Процедура забора документов из колледжа на перепоступление несовершеннолетнего ребенка - как избежать проверок и обеспечить благополучие семьи

• г. Краснодар

Хочу забрать с колледжа документы по собственному желанию на перепоступление не совершенно летнего ребенка. В какие инстанции я должанский написать заявления, что бы ко мне не приходили проверки как к отчисденному ребенку и не благополучно семье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Если Вы хотите подстраховаться, достаточно обратиться в Ваш местный отдел опеки, там скажут, какое заявление написать.