Индексация медика, работающего в МБК Спорткомплекса

• г. Москва

Я работаю в МБУ Спорткомплекса медсестрой, положена ли мне индексация зарплаты?

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Новый пеорядок индексации еще законодательно не утвержден. Но по проекту - положена

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, Алена! Если работодатель своевременно не выплачивает заработную плату, то вам положена индексация. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!