Смогут ли гражданин Белоруссии работать по своим внутренним водительских правам на территории России.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

С 1 июня 2017 года водителем работать можно только с российским удостоверением. Удачи.

Гражданин Беларуси не сможет работать по белорусскому водительскому удостоверению с сегодняшнего дня на территории Российской Федерации. Нужно сдавать экзамены и получать российское водительское удостоверение.

Доброго времени суток! Нет работать не смогут, нужно сдавать экзамены и получать водительские удостоверения в России. Всего хорошего!