Что делать, если работник без оформления уходит с моим оборудованием?

• г. Новороссийск

Что делать в такой ситуации?

У меня было своё предприятие, которое успело себя зарекомендовать, я нанял работника, но не успел его оформить, так получилось что договора с арендодателем тоже не было (он не захотел), арендодатель часто встречался и хорошо общался с работником, и они между собой решили, и сказали забирать все вещи и оборудование, пришлось это сделать, не выйдя из помещения, работник уже приносит своё оборудование. А ведь работник получается стал на уже очень раскрученное место, и когда бизнес ещё был моим постоянно повышала голос на клиентов, плохо работала и отдавала не все деньги.

Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у Вас не было договора с арендодателем, то ничего не сделаете. Все нужно оформлять должным образом, тогда Вас не смогли бы просто так "выгнать" с оборудованием на улицу..