Мне нужно сделать запрос в Армению в загс и получить о расторжении брака, возможно ли?
• г. Москва
Мне нужно сделать запрос в армению в загс и получить о росторжении брака, возможно ли?
Ответы на вопрос (5):
г. Пермь
Обратитесь в ЗАГС по месту своей регистрации, они могут сделать запрос в ЗАГС другой страны. Когда ответ придёт, вас об этом известят.
Спросить01.06.2017, 20:23,
г. Видное
Добрый вечер! Это возможно. Только ответ можно не дождаться. Лучше обратитесь в ЗАГС в РФ по месту своей регистрации, и они сами сделают запрос.
Спросить01.06.2017, 20:41,
г. Москва
Здравствуйте.
Возможно сделать запрос в ЗАГСЕ по месту жительства, только ждать придется долго.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Спросить01.06.2017, 21:41,
г. Москва
Здравствуйте, Светлана! Вы можете сделать запрос в ЗАГС самостоятельно или через ЗАГС по месту Вашей регистрации, также Вы можете дать доверенность на получение справки в Армении. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.