Какие размеры дома считаются нарушением при строительстве - случай с разницей в размерах.

• г. Ростов-на-Дону

Мне дали разрешения для строения жилого дома размером 11 на 12.но после стройки у меня получилось 10.80 на 11.90.скажите пожалуйста сколько см.можно считать нарушением. Так как на стройке невозможно чётко сохранит размеры?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Никакого нарушения у вас нет так как невозможно четко сохранить размеры на которой дали разрешение. Хорошего приятного вечера.

Если площадь дома не вышла за пределы предусмотренной в разрешении, никакого нарушения у Вас нет. По итогам строительства площадь любого дома измеряют и составляют техпспорт.

Так как такового нарушения строительных норм нет и роли ни какой не сыграет то, что строение меньше тут нужно учитывать общую площадь строения.