Отсутствие дозиметров в операционной - проблема, требующая решения

• г. Барнаул

Жена работает в ренгеноперационой медсистрой делают операции на сердце. И у них убирают вредность и не разрешают брать с собой в операционную дозимитры. Говорят что приказ с москвы. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Для начала вашей супруги необходимо потребовать данный приказ для ознакомления а также написать жалобу всё-таки в трудовой инспекции прокуратуру. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Вредность просто так, а особенно, без проведения атестации не имеют право. Запросите в таком случае приказ из Москвы