Какое ждёт наказание если при ДТП один из участников получил тяжко-телесное повреждение.

• г. Москва

При дтп на светофоре один из участников получил черепно мозговую травму.

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за подобные повреждения будет уголовно-правовая. Наказание может быть связано с лишением свободы.какое именно, будет определять суд. Будут важны действия виновного, которые он совершит при расследовании.