Как изменить фамилию ребенка на фамилию отца без его согласия и куда обратиться

• г. Москва

Моему сыну 3 года, носит мою фамилию, в 2015 году было установлено отцовство, сейчас хочу ребенку дать фамилию отца без его ведома, как это сделать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Перемена имени лицу, не достигшему возраста четырнадцати лет, а также изменение присвоенной ему фамилии на фамилию другого родителя производится на основании решения органа опеки и попечительства.