Я из Донецка и у меня международных права могу ли я работать в такси г Москва.

• г. Москва

Я из Донецка и у меня международных права могу ли я работать в такси г москва.

Ответы на вопрос (1):

Согласно п. 13 ст. 25 ФЗ "О безопасности дорожного движения" не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.