Как Витя может избежать штрафа и получить патент в спас прем по прошествии 5 дней работы?

• г. Москва

Привет. Как можно Витя щит человек из спас преемник сможем памагат человек человек должен через 5 дней получит патент а он работал 2 дня и пас летний ден милится паймал штрафа написал и отправился в спас Прем так можно нет

?

Ответы на вопрос (3):

Нууу...

Здес только персональная консультация поможет разобраться!

А так... Я думаю - ничего страшного!

Если у вас остались вопросы, задавайте, отвечу. Также вы можете заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

Всего доброго!

Кароматулло, не мешало бы Вам русский язык немного подучить, а то вообще сложно понять, что Вы пишете.

Насколько я разобрался в том, что Вы написали, то ему помочь можно, если он сдал документы на патент, но не получил его, там есть шанс что патент его уже изготовлен, да не выдан ему.

То есть может быть есть шанс вести речь о том, что он право на работу на тот момент уже имел.

Хотя вообще он конечно "подставился" сам, надо было подождать немного.

В общем, надо обжаловать постановление об админправонарушении.

Здравствуйте! Надо знать основания его задержания, попытайтесь узнать, за что он был задержан, по какой статье КоАП РФ. В Вашем вопросе не хватает информации для консультации и оказания помощи!