Соседка написала заявление после того, как моя собака загрызла двух ее кур, но они появились в моем дворе через неделю, и собака их не тронула. Как поступить в данной ситуации?

• г. Красноярск

Как говорит моя соседка моя собака загрызла 2 х кур, но через неделю ее кури были у меня во дворе и собака их не тронула, соседка написала заявление. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Напишите встречное заявление, укажите о данных обстоятельствах, что живы куры. Удачи Вам и всего хорошего.

Уважаемая Наталья, вы вправе дать объяснения по написанному соседкой заявлению, а то что она наговаривает на вас, на самом деле её имущество не пострадала.

Удачи вам и всего самого наилучшего