Работа в России гражданам Беларуси.

• г. Москва

Нужно ли гражданам беларусии менять свои национальные права на российские чтобы работать в России?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, необходимо поменять. Начиная с 01.06.17 года нельзя работать в РФ на транспорте имея иностранные водительские удостоверения.

С первого июня этого года обязательно нужно гражданам беларусии менять свои национальные права на российские чтобы работать в России.

Добрый день. Соответствии с новыми правилами необходимо обязательно менять права чтобы была возможность работать на территории России.

Изменения, внесенные в ФЗ от 10.12.1995 N 196-ФЗ в 2013 году, диктуют правило, согласно которому иностранные граждане не могут работать на должности водителя без наличия российских прав, оформленных в надлежащем порядке органами ГИБДД.