Как защитить имущество и прекратить незаконное присвоение со стороны родственника?

• г. Нижний Новгород

Брат имеющий квартиру в Москве, особняк в деревне, ездит на джипе, имеет мебельный бизнес - приезжает в квартиру моих родителей и выживает меня из квартиры, мотивируя всякими бессмысленными словами, таким, как он не должно быть позволительно бесприделить, хотя... он и не скрывает того, что плевал на законы РФ, он бывший омоновец. Говорит то, что его бизнес в области, и по этому ему нужно жить здесь! Как сделать, чтобы он вообще не мог заходить и претендовать на имущество моих родителей, зажрался!

Ответы на вопрос (4):

Сделать, чтобы он вообще не мог заходить и претендовать на имущество ваших ОБЩИХ родителей, МОГУТ только собственники квартиры.

Если брат зарегистрирован в квартире то право пользоваться квартирой у него есть на основании закона. Если нет регистрации то с разрешением собственников (например договор найма). Если вы зарегистрированы в квартире, а он нет, просто не пускайте его туда, закон на вашей стороне.

Если вы не зарегистрированы в квартире то ( ( ( (.

Значит можно иметь по всей России квартиры и дома - и приходить в нашу квартиру и выживать меня? Вопрос в том, как угомонить этого (...)

Доброго времени суток!

Как именно он Вас выживает? Силу применяет? Угрожает? Если да, Вам в полицию нужно обращаться

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!