Нотариус заверяет приказы

• г. Краснодар

Заявление об отмене суд. приказа должно быть заверено нотариусом если нахожусь в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нет, заверять заявление не требуется. Можете отправить его в суд, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Надежда!

Нет, возражение об отмене судебного приказа достаточно составить в простой письменной форме. В суд можете направить по почте.

Доброе время суток. Нет, нотариально заверять заявление не нужно. Достаточно подписать лично такое заявление и направить его по почте с уведолмением.