Как и где получить дубликат удостоверения и лицензии частного охранника в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Удостоверение частного охранника пришло в негодность и вместе

с ним лицензия. Были получены в другом городе а сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Как и где получить дубликат если нет и лицензтт.

Ответы на вопрос (1):

Дубликат возможно получить лишь в той организации, которая первоначально выдавала Вам документы. В Санкт-Петербурге этот вопрос Вы не решите.