Отказ от газовой колонки в Крыму - требуют акт печника для заключения договора с горгазом в Керчи

• г. Краснодар

Отказываюсь от газовой колонки, заставляют принести акт печника, для заключения договора с горгазом. Правомерно ли это. Крым. Керчь.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно что это за акт и на каком основании требуют его принести. Вы можете написать жалобу в прокуратуру в целях проверки обоснованности требований.