Нормативное регулирование работы и прав бухгалтерий, выплачивающих бюджетные средства

• г. Москва

Какие законы и постановления регулируют порядок работы, права и обязанности бухгалтерий, выплачивающих бюджетные средства? Имеют ли право бухгалтерии без каких либо согласований оформлять выплаты намного вперёд, чем раз в месяц и намного назад, чем раз в месяц? Могут ли без согласований устраивать "плавающие графики" выплат?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Ваш вопрос относится к категории письменных консультация и проводятся они на платной основе, так как Вам нужен ответ со ссылками на нормативно-правовые акты.

Здравствуйте, Алена! Все выплаты бюджетных средств строго регламентированы, если Вы уточните Ваш вопрос, то Вам можно будет ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Они строго регламентированы вопрос вот в чём:какими постановлениями, регламентами и.т.д? А бухгалтерия реально творит как ей хочется, то платит вперёд за несколько недель, затем не платит, объясняя, что уже оплатила в предыдущие месяцы, затем опять платит, не считаясь с днями выплат. Несколько недель, а может и месяц назад положенной выплаты. То есть без привязки к каким либо регламентам. Интересует, где указано, что бухгалтерия должна перечислять бюджетные деньги строго раз в месяц, в определённые дни?

Добрый вечер! В трудовом кодексе указано и в трудовом договоре с каждым работником,-в какой день перечисляется заработная плата.

Добрый вечер. Если бухгалтерия занимается произволом в таком случае Напишите жалобу в Роскомнадзор чтобы провели проверку. Хорошего приятного вечера.