Возможно ли поступление в суворовское училище в Таджикистане для сына, учившегося девять лет в подмосковной школе?

• г. Москва

Мы граждане Таджикистана. У моего сына аттестат после 9 го класса. Он может поступить в суворовское училище? Он девять лет учился в подмосковье.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте в Суворовское училище может поступить только гражданин Российской Федерации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Насиба! В суворовское училище могут поступать и обучаться в нем могут только граждане Российской Федерации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.