Требуется помощь сельского совета после пожара в четырёхкомнатной муниципальной квартире - причина пожара и необходимость в поддержке.

• г. Вологда

Если у нас сгорела муниципальное квартира четырёх комнатная, причина пожара МЧС написала неосторожное обращение с огнём или проводка, сельский совет должен нам помочь.

Ответы на вопрос (1):

Если другого жилья не имеете, администрация должна предоставить жилье из маневренного фонда из расчета 6 м.кв. на человека.