Скажите пжл может ли иностранный гражданин свободно передвигаться по России если у него есть вид на жительство в Москве? Спасибо.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владислав!

Да, иностранный гражданин может свободно передвигаться по территории России имея вид на жительство..

Разумеется, иностранный гражданин законно пребывающий или проживающий на территории россии имеет полное право свободно передвигаться по территории России.