Ошибка в указании класса при сдаче экзамена ОГЭ по русскому - как исправить ситуацию?

• г. Махачкала

Я сдавал экзамен Огэ по русскому.. В поле где указывается класс я написал 09 Б хотя наш класс имеет цифру 2. Я должен был написать 09 2! Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ничего страшного не будет, по этому основания никаких проблем быть не должно, это техническая ошибка, главное чтобы не было ошибок в персональных данных.