Опыт покупки средства для депиляции - от разочарования до нежелания выкупать товар

• г. Краснодар

Увидела в интернете рекламу средства для депиляции, заинтересовалась. Ввела свои контактные данные, через время перезвонил оператор, рассказал о товаре, в итоге остановились на более дорогом товаре и сделали заказ наложенным платежом.

После, в итернете, посмотрела отзывы о качестве, которое не устроило всех обладателей данного товара, и о несоответствии консистенции по факту с той, которая была показана в ролике. Ко всем комментариям были приложены фото, где видно несоответствие.

Решила не выкупать с почты.

Стали названивать, слать смс, принуждать к выкупу, говорить что придётся платить неустойку. Я отказываюсь, тем более, что в процессе разговора при заказе ни о какой неустойке не оговаривалось в случае не выкупа.

Вопрос: могу я не выкупать с почты без последствий финансовых?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно Вы имеете такое право, статья 26.1 закона оЗПП

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!