Правила банков относительно выдачи требуемых монет и купюр при снятии денег через кассу

• г. Краснодар

Действующий номер приказа, положения и т.д по которому банк обязан при снятии денег с карты или счета через кассу банка выдавать средства теми монетами либо купюрами которые мне нужны. Или если это уже не действует номер приказа или положения и т.д на основании которого банк может мне отказать. С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Внутренние инструкции банка не могут знать юристы. А остальные документы, о которых Вы говорите, настолько узкоспецифичны, что не каждый юрист о них может знать. Поэтому эти документы необходимо искать. Что невозможно сделать в рамках бесплатной консультации. Пункт 3.1.1. Правил работы ВЮК.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.