Что делать, если судебный пристав арестовал мой счёт после оплаты задолженности по квартплате?

• г. Тюмень

У меня был долг за квартплату. Пришло письмо от мирового судьи, я оплатила но позже указанной даты в письме. Позже судебный пристав арестовал мой счёт. Я оформила заявление через Госуслуги, приложила квитанции об оплате. Пришёл ответ об отказе, в связи с остатком задолженности и указана та же сумма. Какие сейчас мои действия, куда и к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы дать Вам консультацию нужно знать что за "письмо" пришло от мирового судьи? Это был судебный приказ или решение суда? Почему мировой судья вдруг стал устанавливать дату для оплаты долга?