Каковы стоимость или штраф за ошибочную посадку в поезд без нужной остановки на маршруте Подлипки-Маленковская-Ярославский вокзал?

• г. Пенза

Если купил билет на электричку от станции Подлипки до станции Маленковская но ошибочно села на поезд до ярославского без нужной остановки сколько надо оплатить или какой должен быть штраф что бы выпустили из вокзала?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Геннадьевна

вам нужно доплатить по тарифу который предусмотрен до ярославского вокзала, после этого билет сможете активировать в валидаторе.

Удачи вам и всего самого наилучшего