Контролеры потребовали оплату разницы и выписку билета у пассажира в электричке экспресс (рекси)

• г. Москва

24 мая возвращалась из Можайска, предварительно 23 мая купив билет туда и обратно. Села в электричку экспресс (рекси) но с меня контролеры потребовали оплатить разницу 17 рубле и плюс 100 рублей за выписку билета. Или просто выйти на следующей остановке. Но на руках у меня билет имелся.

Ответы на вопрос (1):

Требование абсолютно неправомерно.