Продолжительность отпуска педагога-организатора в колледже - действительное количество дней или ошибка в определении?

• г. Краснодар

Правомерно ли мне определили отпуск в 28 дней (за педагога-организатора 1.0 ставки) и +3 дня за 300 ч\год преподавания. Если везде написано, что положено 56 дней и нигде ни слова о кол-ве преподаваемых часов в год. Сколько дней длится отпуск педагога-организатора в колледже при ставке 1.0? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если вы работаете в должности педагога, то ваш основной отпуск должен быть 56 календарных дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Отпуск должен быть 56 дней. Смотрите Постановление Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 (ред. от 07.04.2017) "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках"