Можно ли верить людям?

• г. Воронеж

А правда что бесплатно бывает только сыр в мышеловке?

Ответы на вопрос (6):

Конечно правда.

Это и нашего сайта касается.

Бесплатно Вам только коротко ответят на вопрос, но никто ничего детально расписывать не будет. Если хотите, чтобы помогли реально - только за деньги.

Здравствуйте Михайло! Нет, много всего бывает бесплатным! Можете задать свой вопрос здесь и получите бесплатную консультацию.

Вы можете сформулировать ваши вопросы здесь на сайте И юристы бесплатно окажут вам первичную юридическую консультацию. Удачи вам.

Здравствуйте! Уважаемый Михайло, народным приметам и поговорка нужно верить, но и без доверия к людям жить очень сложно

Вот, например, на нашем сайте можете задать вопрос и краткую консультацию получите абсолютно бесплатно

Конечно, это так. Бесплатно юристы отвечают только на короткие вопросы.

Видите ли,нам никто зарплату не платит и людям, если на сказать, они будут считать что юрист как будто должен им что-то говорить.

Нет. За все знания и информацию надо платить. Вы в церкви свечку бесплатно не выпросите, а адвокаты и юристы тем более не будут бесплатно работать. Зачем тогда было учиться 5 лет?

Все стоит денег, а дороже всего человеческая глупость.

За консультацию заплатить 1 тыс. рублей жаба душит, зато взять кредит или отдать неизвестно кому под честное слово 1 млн.-это запросто. Где логика?

Здравствуйте. Нет, не правда. Бесплатным он будет только для второй мышки. Потому что первая - заплатит своей жизнью.

А ещё - есть сайт бесплатных консультаций, где Вы и задали свой вопрос. И получили абсолютно бесплатный ответ. И даже не один.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.