Скажите пожалуйста нужно ли гражданам КНР продлевать регистрацию, становится на миграционный учёт.

• г. Липецк

Скажите пожалуйста нужно ли гражданам ДНР продлевать регистрацию, становится на миграционный учёт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Да, без регистрации на территории РФ проживать нельзя даже гражданам РФ более 7 дней, за это предусмотрена административная ответственность. Обращайтесь у управление по вопросам миграции.