По поводу выкидывания окурков с балкона как можно наказать.

• г. Барнаул

Здравству йте у м еня вопрос по поводу выкидывания окурков с балкона как можно наказать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

О пожарной безопасности (с изменениями на 23 июня 2016 года)

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О пожарной безопасности

(с изменениями на 23 июня 2016 года)

Подавайте заявление.

Михаил,

подавайте письменное заявление в районный отдел МЧС. требуйте провести проверку по факту вашего заявления.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 7. Требования к письменному обращению

1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.