У меня долг в банке 300.000, брала 10 лет назад, можно ли его отдать без процентов и снять арест с квартиры.

• г. Нижний Новгород

У меня долг в банке 300.000, брала 10 лет назад, можно ли его отдать без процентов и снять арест с квартиры.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если долг у приставов, то отдать нудно ту сумму, которая указана в решении суда. Как только отдадите долг - приставы снимут арест с квартиры. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте, Наталья!

Вряд ли банк просит Вам проценты. Если не будете платить то банк обратится в суд и будет взыскивать основной долг и проценты по решению суда. В суде Вы можете просить снизить проценты.

Доброго времени суток! Вам придется отдать столько, сколько указано в постановлении о возбуждении исполнительного производства. Оплатить долг без процентов, это вряд ли, все зависит от взыскателя. После полного погашения долга запрет на регистрационные действия с вашим недвижимым имуществом приставы снимут сами. Всего хорошего!

Надо смотреть, что гласит решение суда. На сегодняшний день есть эффективные способы расторжения и признания кредитных договоров с Банком таким образом, чтобы избежать дальнейших выплат. В этом деле Вам поможет кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.