Как избежать передачи копий личных документов ответчику в качестве подтверждающих документов к иску?

• г. Тула

В качестве подтверждающих документов к иску прилагаются документы личного характера, мне не хотелось бы передавать их копии ответчику. Можно ли этого избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обязаны предоставить ответчику копии всех документов, которые прилагаете к исковому заявлению. Если копии не предоставите, то исковое заявление оставят без движения.

Удачи вам и всего наилучшего