Быстро деньги требуют с меня деньги которые якобы взял мой сын. Мне угрожал мужчина, оскорблял меня, пинал дверь. Что делать?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Платить за долги своего сына вы не должны. Если вам кто-то угрожает и вымогают деньги, то целесообразно обратиться в полицию с заявлением

Здравствуйте!

Вы не отвечаете по обязательствам сына. С вас его долг не могут требовать.

Обратитесь в полицию с заявлением на угрозы и на вымогательство.

Можно вызывать полицию в этом случае. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве денежных средств. Поскольку Вы никаких денег в банке не брали то и оплаты с вас требовать не имеет права.