Вопрос о предоставлении выписки из лицевого счета продавца при покупке квартиры и оплате переводом денег на расчетный счет

• г. Мышкин

Продажа квартиры, оплата - перевод денег на расчетный счет, нужно ли в росреестр предоставлять выписку из лицевого счета продавца.

Ответы на вопрос (5):

Да, обычно выписку из лицевого счета предоставляют в росреестр, распискув получении денежных средств также. Удачи ВАм и всего хорошего.

Здравствуйте! Да, в Росреестре требуют для регистрации права собственности выписку из лицевого счета на жилое помещение. Удачи и всего доброго.