Вопрос - Может ли банк одобрить мне ипотеку без первого взноса на 2 500 000 рублей для улучшения жилищных условий, учитывая мою трудовую занятость и собственность на другую квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Хочу взять ипотеку без первого взноса на 2 500 000 р - для улучшения жил условий. Я работаю по трудовой-общ стаж более-10 лет. Зарплата серая. Муж-индивидуальный предприниматель. У меня нсть в собственности другая квартира. Вопрос - может ли банк одобрить мне ипотеку? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если вам нужно получить ипотечный кредит, то с таким вопросам нужно обращаться непосредственно в банк, так как банк принимает такие решения.

Это будет решать Банк, так как на "серую" зарплату справку о доходах не подадите. В зависимости от обеспечения кредита определяется его процентная ставка.

Здравствуйте.

Если у вас нет официального заработка и нет первоначального взноса, то вряд ли вам одобрят кредит. А если и одобрят, то проценты буду не маленькими.

Доброго времени суток! Для получение ипотеки нужна официальная работа с постоянным и стабильным доходом. Обращайтесь в банки, вполне возможно, что одобрят, однако этот вопрос не к юристам. Всего хорошего!