Просто шоковая ситуация, значит фактически долг мне больше не существует?

• г. Москва

Суть проблемы..

Я получил решение суда на взыскание, получил исполнительный лист.

Подал исполнительный лист приставам, получил ответ с формулировкой - не проживает, имущества не имеет.

Через несколько лет решил снова подать исполнительный лист,

и тут мне заявляют - Прошло более трех лет, теперь свои документы (решения суда, исполнительный лист) можете выбросить.

Есть ли какой либо выход из этой ситуации..?

Ответы на вопрос (2):

Игорь, вы пропустили срок для предъявления исполнительного листа. Он начал течь заново с момента возврата его вам приставами. Если прошло три года с того времени, то , увы, ничего не поделаешь....