Пенсионер-водитель автобуса принужден уволиться из-за проблем со здоровьем и юридическими преследованиями - истец не доволен размером выплат, муж не может найти новую работу

• г. Пермь

Муж пенсионер, работал водителем автобуса, но по состоянию здоровья пришлось уволиться (т.к. стало прыгать давление, причиной этого стало приходы приставов и запугивание, что мало платит по искам и арестуют машину), причем ходить стали из-за того, что истец жалуется на то, что муж платит мало! (50% с пенсии!), а на работу он устроится не может!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо обращаться с исковым заявлением в суд о снижении размера удержания процентов а также на коллекторов написать жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.