Я очень хочу жить в своём доме, я устала и мой ребёнок тоже устал и хочет ходить в одну и туже школу.

• г. Санкт-Петербург

Мне сколько нужно оплатить госпошлину за иск в суд на раздел ордера на две квартиры, пытаюсь отсудить одну комнату из которой меня выгнали. Я очень хочу жить в своём доме, я устала и мой ребёнок тоже устал и хочет ходить в одну и туже школу. Зарание вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Александра! Если Вы заявляете иск об изменении договора социального найма с заключением с Вами отдельного договора соцнайма на одну из изолированных комнат в квартире, то это спор неимущественный и госпошлина составит 10 рублей.

10 рублей. С уважением,