На территории РФ продавец имеет право не продать не алкогольный энергетический напиток лицам до 18?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Законодательство РФ не содержит каких либо норм права, запрещающих или ограничивающих продажу безалкогольных напитков несовершеннолетним. Удачи.

Здравствуйте! Это смотря на какой территории, подобные вопросы могут регулироваться региональным законодательством, вот например на территории Московской области это запрещено, а не территории г. Москва нет.