Могут ли арестовать даренный грузовик.

• г. Самара

Могут ли арестовать даренный грузовик.

Ответы на вопрос (3):

Да если оформлен договор дарения, данная сделка зарегистрирована в ГИБДД как факт перехода права собственности, в ПТС внесены данные нового собственника, соответственно данной машины является вашей собственностью и может быть арестовано судом или судебными приставами.

Здравствуйте! Арест могут наложить, а затем и обратить взыскание на любое Имущество, находящееся в собственности должника.

Любое имущество, находящееся в собственности должника, могут арестовать. Не имеет значения, купили вы грузовик или вам его подарили.