Могут ли арестовать даренный грузовик.
• г. Самара
Могут ли арестовать даренный грузовик.
Ответы на вопрос (3):
г. Новоуральск
Да если оформлен договор дарения, данная сделка зарегистрирована в ГИБДД как факт перехода права собственности, в ПТС внесены данные нового собственника, соответственно данной машины является вашей собственностью и может быть арестовано судом или судебными приставами.
Спросить02.06.2017, 18:13,
г. Пермь
Здравствуйте! Арест могут наложить, а затем и обратить взыскание на любое Имущество, находящееся в собственности должника.
Спросить02.06.2017, 18:14,
г. Кандалакша
Любое имущество, находящееся в собственности должника, могут арестовать. Не имеет значения, купили вы грузовик или вам его подарили.