Список необходимых документов для суда по разводу и алиментам на несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

8 июня у сына суд, по вопросу развод и начисления алиментов на 2-их несовершенно летних детей. Что ему нужно иметь при себе на суде?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, при себе нужно иметь паспорт и подготовить возражения на исковое заявление, если конечно они у него имеются.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В суде вашему сыну необходимо иметь при себе паспорт, а также документы, которые могут подтвердить его позицию по делу.

Добрый вечер. Вашему сыну необходимо предоставить сведения о заработной плате чтобы взыскивали в процентном соотношении. Хорошего приятного вечера.

Паспорт, справку о заработной плате для определения размера алиментов на несовершеннолетних детей. Больше ничего. Всего доброго.

При себе нужно иметь документы удостоверяющие личность, также ваш сын имеет права и обязанности в соответствии ст. 35 ГПК РФ как лица участвующего в деле.

Доброго времени суток! Вашему сыну на суде необходимо иметь с собой паспорт и справку о заработной плате для определения размера взыскиваемых алиментов. Всего хорошего!