Могут ли дети без согласия одного из родителей уехать за границу?

• г. Москва

Достаточно ли будет согласия одного из родителей на границе Азербайджана, если дети едут со своей бабушкой? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если дети едут не в сопровождении одного из родителей, то лучше иметь нотариальное согласие обоих родителей, что бы не было проблем при пересечении границы.

Здравствуйте!

Если второй родитель лишен родительских прав, то тогда достаточно. Для пересечения государственной границе нужна доверенность от обоих родителей.

Добрый вечер. Необходимо иметь Согласие родителей если ребенок едет с бабушкой достаточно одного из родителя. Хорошего приятного вечера.

Достаточно ли будет согласия одного из родителей на границе Азербайджана, если дети едут со своей бабушкой? Спасибо.

Необходимо согласие от обоих родителей. На границе могут не выпустить из страны.