Что делать, если судебные приставы арестовали счет с пенсией по потере кормильца?

• г. Владимир

Здравсьвуйте у меня долг 160 т. р. в банке сегодня судебные пристовы арестовали мой счёт на который нам с ребёнком поступает пенмия по потери кормильца что теперь мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно срочно идти к приставки со справкой, что на данный счёт поступает пенсия по потере кормилица. Арест снимут. Удачи Вам!

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в понедельник в службу судебных приставов со справкой что вы получаете пенсию по потере кормильца чтобы пристав снял арест. Хорошего приятного вечера.