Необходимо уточнить информацию по Лужковским выплатам после рождения ребенка.

• г. Москва

Ответы на вопрос (10):

Каким Лужковским выплатам? Никаких Лужковских выплат вообще не существует.

При рождении ребенка, выплачивается единовременное пособие из средств ФСС и региональное пособие на ребенка, установленное региональным законодательством.

Бывший мэр г. Москвы никому никаких выплат за рождение ребенка не производит. Он на пенсии, за заслуженном отдыхе.

Здравствуйте, Ольга! Дополнительное единовременное пособие по рождению ребенка (лужковские выплаты) положены молодым родителям (до 30 лет) прописанным в Москве (со штампом о постоянной прописке) и перечисляется на лицевой счет родителя подавшего заявление. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.