Потеряны учащимся метро карта и свидетельство фиктивной записи в колледже - последствия и способы возмещения ущерба

• г. Москва

Изъяли в метро карту учащегося. Карта выдана в связи с фиктивной записью в колледже. Подскажите последствия и как можно пойти на мировую? Возместив полностью причененный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

На мировую пойти не получится, поскольку закон это не предусматривет. Нужно искать смягчающие обстоятельства, чтобы получить минимальное наказание.