Распределение ГЖС между семьями - на одну или на несколько?

• г. Ульяновск

В 2002 году мама встала в очередь на получение жилья как вынужденный переселенец. И вот наша очередь подходит на получение ГЖС, но я и брат уже имеем свои семьи (ни у кого из членов семьи в собственности недвижимого имущества нет). И вот вопрос: как будет распределяется сумма ГЖС, на одну семью (т.е. на каждого по 18 кв.м.) или же на 3 семьи (мамы, брата и мою)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Смотря как вы подавали заявление если одно заявление было туда всю семью исходя из за 17 квадратных метров на человека но санитарные нормы положенности 9 квадратных метров на человека если это одна семья то достаточно будет санитарный нормы положенности на человека.

Здравствуйте.

Если на момент подачи заявления у вас было только три человека, вы, брат и мама, то и выдадут исходя из данного количества человек.