Является ли компания " гербалайф " официальной и легальной не только в России, но и в других странах мира?

• г. Киров

Является ли компания " гербалайф " официальной и легальной не только в России, но и в других странах мира?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте это компания вполне официально по юридическим документам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Она легальна абсолютно. Если считаете ее нечестной, то можно посмотреть по отзывам, например. И не связываться с ней.

Здравствуйте, Гермиона. Данная компания официальна и легальна. Закон она не преступает, просто была одной из первых по яркости в виде своей деятельности.

Здравствуйте. Это официально зарегистрированная компания, работающая по принципу МЛМ (сетевого маркетинга). Правда, ее продукция (БАДы) имеет очень много побочных действий.

Удачи Вам.