Является ли компания " гербалайф " официальной и легальной не только в России, но и в других странах мира?

• г. Киров

Является ли компания " гербалайф " официальной и легальной не только в России, но и в других странах мира?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте это компания вполне официально по юридическим документам Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Она легальна абсолютно. Если считаете ее нечестной, то можно посмотреть по отзывам, например. И не связываться с ней.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Гермиона. Данная компания официальна и легальна. Закон она не преступает, просто была одной из первых по яркости в виде своей деятельности.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Это официально зарегистрированная компания, работающая по принципу МЛМ (сетевого маркетинга). Правда, ее продукция (БАДы) имеет очень много побочных действий.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Является ли компания " гербалайф " официальной и легальной не только в России, но и в других странах мира? И не является ли данная компания сектой?

Единственная страна в мире где не фиксируется з/пл и пенсия-это Россия, то есть зарплата начинается от 6 т.р и пробел нет предела, то же самое и с пенсией, у всех других странах она есть, образно з/пл от 1500 долар до 10 т. долар, так и о пенсии во всех странах, но только не в России.

В каких странах можно заключить законный брак действующий во всех странах мира в короткие сроки, между гражданами РФ? Все страны кроме самой России.

Я гражданка Украины, нахожусь в России, хочу оформить Генеральную доверенность сыну для использования в Украине, России и в других странах Европы. Для этого планировала выехать в Грузию Тбилиси и там оформить. (нужна дружественная Украине страна). Как правильно оформить доверенность?

Скажите пожалуйста, а есть ли в других странах мира, не считая страны бывшего СССР, в полиции должность похожая на должность российского полицейского участковый?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вы только по россии? Или по другим странам тоже?

У меня такая ситуация. Я гражданка Украины. Работала 4 года в Зимбабве в российско-зимбабвийской компании (официально зарегистрированной в Африке). По истечению срока трудового контракта, у компании возникли трудности с ее выплатой. Хозяевами компании, являются граждане России. Я обратилась в российское посольство в Хараре, с просьбой помочь уладить этот вопрос мирным путем.

Вопрос: обязано ли Посольство России в Хараре (Зимбабве) принимать официально (регистрировать) и отвечать в официальной форме на письма или другие документы от граждан других стран (конкретно имею ввиду себя-гражданка Украины)? Заранее спасибо!

Страховая компания Россия обонкротилаь, данные по ОСАГО утеряны, страховка в других компаниях начинается с ноля, нету понижающего коэфицента за безаварийную езду, как востановить если раньше страховался в компании Россия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение