Сына везут по этапу из Ставрополя в Тамбов ст.209 ст.162 и ещё две. он первый раз. в какую тюрьму его посадят?

• г. Ставрополь

Сына везут по этапу из ставрополя в тамбов ст.209 ст.162 и ещё две. он первый раз. в какую тюрьму его посадят?

Ответы на вопрос (3):

Это нужно узнавать в ГУФСИН того региона, где он находился во время расследования и находился в СИЗО, пока шло следствие и суд.

Решали не они а москва я писала заявление но по месту не оставили.

Информация все равно ест в местном УФСИН, так как это одна система, там и узнавайте, вам обязаны все равно сообщить в какую зону его поместят.