Моя детская пьеса Приключения озорных мышат стала постановкой в театре Мурманской области - как мне продвигать ее дальше?

• г. Тамбов

Я написал детскую пьесу и ее напечатал "Драматишка" Название пьесы "Приключения озорных мышат" Через полтора года я случайно узнал о постановке в театре Мурманской области. Есть фотографии и афиша я скопировал. Писал им о том, чтобы они связались со мной, но контакта не произошло. Что мне делать дальше? С уважением к Вам. Валерий Иванович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в антимонопольную службу и в суд. Авторские права на произведение нарушены.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.